Кнопка "Поблагодарить" (Сказать спасибо)

Все что касается центра - www.ourfriends.info

Модератор: Moderor$

RedScorp™
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение RedScorp™ » 05 июл 2008, 16:56

Кхм, я лишь высказал свое предположение что возможно проблемы у модуля с использованием ников с русскими языками. Никого заставлять менять ники мы не будем. Просто надо было сразу отписать сюда. Теперь я проверил - действительно такие проблемы из-за непонимания модуля русских буковок. В ближайшее время постараюсь исправить это безобразие. (странно что с такими проблемами еще никто не обращался к автору модуля).
Изображение Изображение
Фея
Embryo
Embryo

Сообщение Фея » 05 июл 2008, 17:17

Ну дык у вас там все англичане. :nail: Эт у меня там ток ник на кириллице. Изображение
Сомнения - предатели: заставляя бояться попытки, они лишают нас и того добра, которое часто мы могли бы приобрести. Шекспир.
Из всех видов осторожности, осторожность в любви, наиболее губительна для настоящего счастья. Бертран Рассел.
Фея
Embryo
Embryo

Сообщение Фея » 18 июл 2008, 22:56

Вопрос со "спасибками", если ник на кириллице решаем?
Вложения
Скрин
Скрин
Сомнения - предатели: заставляя бояться попытки, они лишают нас и того добра, которое часто мы могли бы приобрести. Шекспир.
Из всех видов осторожности, осторожность в любви, наиболее губительна для настоящего счастья. Бертран Рассел.
RedScorp™
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение RedScorp™ » 20 июл 2008, 06:46

К сожалению пока да. Автор модуля молчит, а у меня со свободным временем пока проблемы, но об этой проблеме я не забыл.
Изображение Изображение
RedScorp™
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Re: Кнопка "Поблагодарить" (Сказать спасибо)

Сообщение RedScorp™ » 18 дек 2008, 16:05

Уф, пришлось немного помучаться, но мир не без добрых людей и подсказали в каком направлении рыть, так что кнопка "Спасибо" вновь работает. Кому это интересно - можете зайти на центр и понажимать. Вам за это ничего не будет, а журналистам будет приятно (да и будет видно якие и о чем статьи нравяться).

По поводу проблемы с никами на русском языке - увы пока не решен вопрос. Ошибка таже...
Изображение Изображение
RedScorp™
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Re: Кнопка "Поблагодарить" (Сказать спасибо)

Сообщение RedScorp™ » 18 ноя 2009, 12:10

Не помню остались ли траблы с рус.никами, но трабл с самим модулем теперь точно есть - автор новый пока еще не сделал, а старый на новую движку не ставится из-за этого по всему центру светятся теги...
Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «www.ourfriends.info»