Таймер-розетка Feron ТМ32/61923

Обсуждение освещения, воды, почвы, инвентаря и пр. необходимых вещей в цветочной жизни.

Модератор: LI™

Ответить
LI™
Love of the Admin
Love of the Admin
Контактная информация:

Таймер-розетка Feron ТМ32/61923

Сообщение LI™ » 12 ноя 2007, 22:13

Таймер-розетка Feron (Ферон) ТМ22/61925 предназначена для подключения бытовых и промышленных приборов: утюги, калориферы, светильники, прожектора уличного освещения, электрокотлы и т.д.

Чтобы обезопасить от поражения током не в меру любознательных маленьких детей, розетка оснащена сдвижными подпружиненными заслонками, препятствующими свободному доступу к гнездам.
Технические характеристики:
тип таймера - суточный;
управление - механическое;
точность установки времени - 15 минут;
максимальная нагрузка - 16 А, 3500 Вт;

Использование таймера

Вращением шкалы времени установите напротив указателя текущее время

Вокруг шкалы времени расположены программные клавиши. Каждая клавиша определяет состояние таймер-розетки (включено или выключено) на 15 минут. Нажатая клавиша - включает розетку, отжатая - выключает. Приведите клавиши стоящие против нужного вам временного промежутка в положение включено или выключено.

Включите электроприбор в таймер-розетку и подключите ее к электрической сети.

Если возникла необходимость, чтобы электроприбор работал постоянно, то не обязательно перепрограммировать таймер - можно воспользоваться переключателем режимов работы Ð/I .
____
взято от сюда

Пы.Сы. Теперь мне не нужно будет вспоминать в десять часов вечера, что свет нужно было включить полшестого 8)
Вложения
удобная штуковина
удобная штуковина
ИзображениеИзображение[/url] Изображение
Asio Otus
Baby
Baby
Контактная информация:

Сообщение Asio Otus » 17 ноя 2007, 01:49

Интересная штуковина. Значит сама включит и сама выключит, если я правильно поняла.
LI™
Love of the Admin
Love of the Admin
Контактная информация:

Сообщение LI™ » 17 ноя 2007, 16:49

Оооо ! Это такая ВЕСЧЬ! Надо было брать два, на всякий случай :) Советую всем цветоводам приобрести таймер, и не надо будет дергаться... Лампочка сама включиться в положенное время и выключиться когда нужно, я планирую в свой будущий орхидариум поставить на подсветку и на туман с вытяжкой
ИзображениеИзображение[/url] Изображение
Asio Otus
Baby
Baby
Контактная информация:

Сообщение Asio Otus » 18 ноя 2007, 15:06

Я уже мужу рассказала про твое приобретение, так что когда мы наконец-то полочку сделаем для растений будем использовать эту розетку.
Ответить

Вернуться в «Околоцветковые разговоры»